Форум хочушек, беременюшек и заботливых мамочек

Объявление

[взломанный сайт] Регистрируйтесь и давайте строить форум вместе!!!![взломанный сайт])))))))))) [взломанный сайт] Наши друзья... Форум Дворянских Кошек ( http://moykot.0pk.ru/ )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разница в возрасте

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Предлагаю обсудить тему возраста во взаимоотношениях людей. Как вы относитесь к приличным разницам в возрасте, что можете рассказать из личного опыта, а также опыта знакомых о плюсах и минусах таких взаимоотношений, что для вас оптимально, а что неприемлемо и т. д.

У меня разница с мужем 6 лет (я моложе)![взломанный сайт]

0

2

У нас разница - 4 года!
Хотя, всегда хотела мужа постарше! Не знаю, даже чего... Просто я всегда общалась с мужчинами старше меня. Они казались такими опытными, мудрыми... Да и само отношение нравилось - как к чему-то прекрасному, маленькому, беззащитному...

Но, думаю, дело не в годах совершенно, а в сером веществе... (с учётом жизненного опыта). :D

0

3

А у нас разница с муже 12/5 лет :blush:
Отношения прекрасные. Есть конечно раногласия внекоторых вопросах. Но впринципе наши мнения всегда совпадают. Меня только иногда бесит когда они со своими друзьями вспоминают события 20 летней давности, как они учились в техникуме. и ржут блин. А я не могу понять чего, ведь я же там не была. А еще не оч. это приятно их вопоминания так как он уже был женат. И я же знаю, что во всех историях она была с ними. А я сижу как дура и мило улыбаюсь.

0

4

У нас разница почти 1,5года!я младше.Нам нравится :glasses:  Минусов не видим,мы понимаем друг друга с полуслова,в конфликтах ищем компромис!!! ^^

0

5

У нас 7 лет разница =) Пока тоже все хорошо, он для меня авторитет во многом, да наверно, почти во всем. И мне это нравится =)
А как оно будет дальше...Сказать сейчас все равно никто не сможет точно, как оно будет..Как-то будет, все, что не делается все равно к лучшему =)

0

6

У нас разница 3 года, мнения одинаковые и вообще мы к друг другу прислушиваемся, т.к. вместе прошли очень многое, так что у нас равноправие http://avatar.yaxy.ru/3D_smiles/AIUA.gif

0

7

Муж старше на 8 лет. Где-то читала, что это самая благоприятная разница в возрасте.

0

8

У нас 5 лет разницы.

Mida написал(а):

Меня только иногда бесит когда они со своими друзьями вспоминают события 20 летней давности, как они учились в техникуме. и ржут блин. А я не могу понять чего, ведь я же там не была. А еще не оч. это приятно их вопоминания так как он уже был женат. И я же знаю, что во всех историях она была с ними. А я сижу как дура и мило улыбаюсь.

Как я тебя понимаю. Чувствуется, что он старше. А вообще все супер!

0

9

У нас разница 8 лет. В отношениях сейчас только плюсы, может из-за того, что живем уже вместе почти 8 лет. Я думаю, что разница в возрасте не имеет никакого значения, самое главное это уважение друг к другу, любовь и многие другие факторы, а возраст тут совсем нипричем.

0

10

у нас разница 4 годика в мою сторону(я старше) по идее всё нормально. http://avatar.yaxy.ru/3D_smiles/AHYO.gif

0

11

у нас разница в 6 лет,муж старше

0

12

у меня есть подруга, которая в 17 лет выходила замуж уже беременная, мужу тогда было 37, почти как её папе. Кстати, папу тогда чуть не парализовало))) живут уже больше 20-ти лет, нажили двоих деток, сама счастливая пара из тех, кого я видела

0

13

разница не в возрасте, разница в голове. А из чисто физиологической стороны вопроса, не представляю себя с тем, кто младше более чем на 3 года, и старше более, чем на 5

0

14

У меня муж старше на 12 лет. И вы знаете, после 15 лет совместной жизни начинает сказываться. Силы не те((, Иногда проходит курс импазы, чтобы выровняться. Да уж, не молодеем.

0

15

Каждому свое, я бы наверное не смогла с большой разницей, нет общих интересов.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно