Форум хочушек, беременюшек и заботливых мамочек

Объявление

[взломанный сайт] Регистрируйтесь и давайте строить форум вместе!!!![взломанный сайт])))))))))) [взломанный сайт] Наши друзья... Форум Дворянских Кошек ( http://moykot.0pk.ru/ )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хлебопечка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Домашняя выпечка требует много терпения, внимания и, конечно, времени. Вот почему в наш торопливый век осталось не так много семей, где хозяйки балуют домочадцев свежим, теплым домашним хлебом, кексами, булочками. Между тем, современная домашняя техника позволит вам побаловать домочадцев свежей выпечкой. Давайте делиться рецептами, обсуждать и пытаться вместе найти что-то новое, чтоб удивить наших родных и любимых нашими кулинарными шедеврами[взломанный сайт]

0

2

Вот мой рецепт хлеба, который я постоянно пеку. Все ингридиенты добавляются по порядку как написаны в рецепте.[взломанный сайт]
на буханку 700 гр
260 мл. молока
2 ст.л. растительного или оливкового масла
410 гр. муки
2 ч.л. сахара
1,5 ч.л. соли[взломанный сайт]
1,5 ч.л. дрожжей
Программа основная
всем приятного аппетита, мой муж его съедает за один день, с маслом и сыром, хорошо, что он у меня худой[взломанный сайт]
Рецептов много если интересно буду рада поделиться
[взломанный сайт]

0

3

А мне вот интересно, как выглядит это чудо техники??? (сЭло - никогда не видела). Можешь куда-нибудь фотку кинуть???

Моя свекровь хлеб сама печёт... Правда, в обычной печи! (ну, такая - деревенская, каменная)

0

4

А можно ли эту красоту дома в обычной духовке приготовить и где купить формочки под клеб? Мож кто знает?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно