Форум хочушек, беременюшек и заботливых мамочек

Объявление

[взломанный сайт] Регистрируйтесь и давайте строить форум вместе!!!![взломанный сайт])))))))))) [взломанный сайт] Наши друзья... Форум Дворянских Кошек ( http://moykot.0pk.ru/ )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум хочушек, беременюшек и заботливых мамочек » Юридическая консультация » Декрет! Выплаты по беременности и родам!


Декрет! Выплаты по беременности и родам!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Девочки, незнаю сюда ли я отнесла темку, но думаю, тот кто уже столкнулся с получением денежек на работе при выходе в декрет не сочтет сложным поделиться с нами принципами расчета компенсации! А так же всеми сложностями, которые у вас возникли при этом! А так же интересно, какие суммы государство выплачивает после родов. И самый болезненный вопрос, если есть на форуме мамочки-одиночки, то какими льготами вы пользуетесь и какие сложности у вас возникают с получением этих льгот!

+1

2

У меня были большие трудности!Я получила на сына только после родов 6,5тыс,сейчас уже больше вроде,все остальные выплаты объяснили тем,что я не работаю,но я училась,и ежемесячное пособие должна была получать до 1,5лет!беременным денежки выплачивают!Девочки,узнавайте и добивайтесь своего!

Отредактировано Lelj (2008-06-17 09:04:46)

0


Вы здесь » Форум хочушек, беременюшек и заботливых мамочек » Юридическая консультация » Декрет! Выплаты по беременности и родам!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно