Форум хочушек, беременюшек и заботливых мамочек

Объявление

[взломанный сайт] Регистрируйтесь и давайте строить форум вместе!!!![взломанный сайт])))))))))) [взломанный сайт] Наши друзья... Форум Дворянских Кошек ( http://moykot.0pk.ru/ )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум хочушек, беременюшек и заботливых мамочек » Роды » Роды дома.Кто рискнет


Роды дома.Кто рискнет

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Что вы думаете о родах дома?

0

2

Лично я бы побоялась....

0

3

http://www.chado.org.ru/index.html, это по поводу родов дома, у нас в Одессе практикуют, уже, как пишут, более 10 лет. Я не буду рисковать первым ребенком, помня через какие нервы, истерики и трудности прошла, пока он у нас не появился. Второго если решим заводить, я подумаю  [взломанный сайт]

0

4

При родах может случится все,что угодно как с матерью так и с ребенком,не дай бог никому!а дома нет того,что есть в больницах,того же оборудования и лекарств!

+1

5

Полностью согласна с Lelj! Нужно себя и ребеночка обезопасить на сколько возможно. Мне инстинкт самосохранения не позволит 100%

+1

6

Я тоже против родов дома. Как можно рисковать своим здоровьем и здоровьем своего малыша? Я не понимаю тех, кто рожает дома. Это хорошо, когда все хорошо прошло, а если вдруг какая беда и нужна срочное врачебное вмешательство, о каких родах дома тут может идти речь? Никто от этого "вдруг" не застрахован, поэтому и риск домашних родов необоснован и неоправдан.

0

7

Девочки согласна с вами. Тоже считаю, что роды дома-это очень рискованно.
Не дай Бог какое-нибудь осложнение, требующее операции или ещё что-нибудь в этом духе.
Говорят, мол, дома и стены помогают. Мне кажется лучше приехать в родные стены со здоровым ребёнком из роддома, чем навредить ему в этих же родных стенах.
Никто не застрахован от осложнений во время родов и рисковать здоровьем и жизнью малыша-неверный выбор.

0

8

Моя однокурсница на днях рожала с мужем дома и с духовной акушеркой!у меня волосы дыбом!хотя это сейчас нормально,но напоминает секту-они категорически отрицают родддом и кесарево сечение!Буквально вчера смотрела передачу на эту тему-мнения конечно расходятся пополам.....................но больше минусов в сторону родов дома!от передачи я в шоке-там у одной мамочки ребенок внутриутробно умер,пока пыт родить дома и эта духовная акушерка сбежала,ладно муж успел вызвать скорую......еле спасли и саму женщину!а у кого-то дети становятся инвалидами,пот что роды были неправильно приняты......Все это очень печально,и не дай бог никому!Не зря вобще "придумали" роддома!Давайте будем мудрее и будем трезво оценивать ситуацию!Всем удачи!

0

9

Ой... Срашно.... Я бы, наверно, не рискнула бы....

0

10

Ни за что бы не решилась! Моя старшая сестра так рожала. Все нормально было сначала, а потом открылось кровотечение, пришлось в больницу везти... В общем, потеряла много крови, потом долго на сидерале и капельницах была. Если бы рожала в роддоме, такого бы не произошло.

0


Вы здесь » Форум хочушек, беременюшек и заботливых мамочек » Роды » Роды дома.Кто рискнет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно