Форум хочушек, беременюшек и заботливых мамочек

Объявление

[взломанный сайт] Регистрируйтесь и давайте строить форум вместе!!!![взломанный сайт])))))))))) [взломанный сайт] Наши друзья... Форум Дворянских Кошек ( http://moykot.0pk.ru/ )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум хочушек, беременюшек и заботливых мамочек » Беременность » Токсикоз!!!Почему возникает и как его остановить?


Токсикоз!!!Почему возникает и как его остановить?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Девочки, спасайте! Рвет уже три дня, есть ничего не могу, сплю с перерывами. Ничего не хочется, единственное желание - лежать и чтобы никто не трогал. Гинеколог, который меня ведет, говорит, что ситуация в пределах нормы и пока причин для паники нет. Но как же нет, если я не ела уже три дня?

0

2

Я думаю, что ваш доктор знает, что делает. Токсикоз - это абсолютно нормальное явление. Его переносят 70% женщин, которые с ним столкнулись, переносят его самостоятельно без стационара и медицинского вмешательства

0

3

Если только он не очень сильный. Со мной на втором месяце творилось такое, что без церукала не обошлось

0

4

Не хочу вас расстраивать, но от него лекарства нет. А церукал до 13 недель вообще принимать нельзя!

0

5

Как это нет лекарства? Сестре вон Прегинор назначили, помог конечно не сразу, но через полнедельки она уже ожила.  А по поводу церукала вы правы, его ни в коем случае, но я тогда об этом не знала

0

6

Мне мой врач ничего не говорила об этом Прегиноре.

0

7

Может, спросить надо?!Сестре гинеколог сказала, что он только недавно появился, но его уже оценили. По крайней мере он тошноту убирает и абсолютно безвреден

0

8

Это доктор сказал, что он безвреден или исследования проводились?

0

9

И доктор, и исследования. Я лично убедилась, что он сертифицирован. А по поводу вреда, там и переживать не о чем. В составе какой-то супер активный имбирь, который именно на тошноту воздействует, и витамины. Ничего из этого не навредит

0

10

Прям не верится, что наша фармакология до этого дошла. Жаль, что при моей беременности Прегинора не было. Я бы выпила не задумываясь, лишь бы избавиться от тошноты

0


Вы здесь » Форум хочушек, беременюшек и заботливых мамочек » Беременность » Токсикоз!!!Почему возникает и как его остановить?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно