Форум хочушек, беременюшек и заботливых мамочек

Объявление

[взломанный сайт] Регистрируйтесь и давайте строить форум вместе!!!![взломанный сайт])))))))))) [взломанный сайт] Наши друзья... Форум Дворянских Кошек ( http://moykot.0pk.ru/ )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сохранение беременности

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Были ли Вы на сохранении??
Да

33% - 2
Нет

66% - 4
Голосов: 6

1

Была ли у Вас угроза во время беременности?
На каком сроке и с чем это было связано?

Вот у меня такое ощущение, что почти каждую мамочку ложат сейчас на сохранение...

0

2

Меня не ложили. Врач сказала, что у нас все хорошо и даже на море разрешила съездить :glasses:

0

3

Меня ложили на 10-11 недельке. был гипертонус маткиЯ просто защищала диплом в это время и ездила на поезде туда-сюда.Вот так и получилось(((Но я пролежала 2 дня и вышла,просто пила таблетки,которые мне назначили и был постельный режим. Сейчас ТТТ все ок)))

0

4

Пока нет, и Слава Богу!!!!

0

5

я лежала на сохранении 2 раза - первый в 5 неделек, а второй в 23 недельки. Первый раз положили из-за гипертонуса матки, в этой медицинской статье можно почитать, что такое гипертонус, причины его появления и в чем его опасность, как сказывается на беременности. А второй раз положили, потому как была очень короткая шейка, хотели шить, но я отказалась и сказала, что до конца беременности пролежу на диване, лишь бы не шили, не травмировали шейку.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно