Форум хочушек, беременюшек и заботливых мамочек

Объявление

[взломанный сайт] Регистрируйтесь и давайте строить форум вместе!!!![взломанный сайт])))))))))) [взломанный сайт] Наши друзья... Форум Дворянских Кошек ( http://moykot.0pk.ru/ )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум хочушек, беременюшек и заботливых мамочек » Здоровье » Боль в шее, как себе помочь.


Боль в шее, как себе помочь.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня все чаще стала болеть шея и плечи стали, как камень (видимо мышцы в тонусе). На массаж ходить некогда, а сама не могу нормально сделать. Что может помочь?

Теги: боль в шее, боль в спине.

0

2

Прекрасно Вас понимаю, вышла на новую работу - целый день за компом, тоже плечи стали болеть. Нашла для себя решение - аппликаторы термакэр. Они действуют за счет тепла - идет глубокое и длительное прогревание мышц. Тепло улучшает кровообращение и расслабляет спазм, плюс уменьшает боль. Мне они очень хорошо помогают.

0

3

У меня все чаще стала болеть шея и плечи стали, как камень (видимо мышцы в тонусе). На массаж ходить некогда, а сама не могу нормально сделать. Что может помочь?



















Теги: боль в шее, боль в спине.

0


Вы здесь » Форум хочушек, беременюшек и заботливых мамочек » Здоровье » Боль в шее, как себе помочь.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно