Форум хочушек, беременюшек и заботливых мамочек

Объявление

[взломанный сайт] Регистрируйтесь и давайте строить форум вместе!!!![взломанный сайт])))))))))) [взломанный сайт] Наши друзья... Форум Дворянских Кошек ( http://moykot.0pk.ru/ )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум хочушек, беременюшек и заботливых мамочек » Увлечения и хобби » Подскажите мне пожалуйста по стройматериалам


Подскажите мне пожалуйста по стройматериалам

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Есть огромное желание у меня сделать дома ремонт и поменять все, от полов до потолка, надо только найти хорошие стройматериалы, если кто знает где их взять подскажите мне пожалуйста

0

2

star написал(а):

Есть огромное желание у меня сделать дома ремонт и поменять все, от полов до потолка, надо только найти хорошие стройматериалы, если кто знает где их взять подскажите мне пожалуйста

Наймите бригаду покупают пусть они обычно связи есть у таких с поставщиками строительных материалов

0

3

star написал(а):

Есть огромное желание у меня сделать дома ремонт и поменять все, от полов до потолка, надо только найти хорошие стройматериалы, если кто знает где их взять подскажите мне пожалуйста

Для полов лучше всего подойдет ламинат ну в самом деле я ламинат себе во всех комнатах сделал чтобы красиво было и вам советую, даже в ванной ламинат хороший положите и с ним никаких проблем не будет https://elhall.ru тут я покупал ламинат

0

4

Если Вам понадобятся пиломатериалы, то я могу сказать, что фанеру orange wood купить выгоднее всего на сайте компании «Транс Лок»   она там самая лучшая и качественная. Она у них в ассортименте, повышенной влагостойкости и по цене от производителя. Мы часто сотрудничаем с этой компанией и только положительные отзывы.

0

5

Мне нравится магазин АктиВЕН, где большой выбор строительного материала. И мы именно у них заказывали фундаментные блоки цена , которых вполне приемлемая и не завышенная как в других магазинах. Есть консультация, удобная оплата и быстрая доставка. Обращайтесь.

0


Вы здесь » Форум хочушек, беременюшек и заботливых мамочек » Увлечения и хобби » Подскажите мне пожалуйста по стройматериалам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно