Форум хочушек, беременюшек и заботливых мамочек

Объявление

[взломанный сайт] Регистрируйтесь и давайте строить форум вместе!!!![взломанный сайт])))))))))) [взломанный сайт] Наши друзья... Форум Дворянских Кошек ( https://moykot.0pk.ru/ )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вся правда о свекровях...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Давайте поговорим о взаимоотношениях со свекровью. Какие они?

Девочки у меня даже не стоял вопрос Свекровь: друг или враг? Для меня свекровь это -вторая мама я её очень люблю и это взаимно. Она очень мудрый и умный человек. Может дать много советов, как поступить правильно, никогда не лезла в наши отношения с мужем, даже наоборот мерила нас когда мы ссорились. Она мне как подруга я могу ей всё рассказать, и она меня поймет и поддержит. Каждую неделю мы устраиваем шопинг по магазинам и проводим почти весь день вместе… 
Я считаю, что нам с мужем повезло, ему с тёщей, а мне со свекровью, они у нас самые лучшие!!! :crazyfun:

0

2

Титёныш
Эт точно - повезло!!! Я такими отношениями похвастаться не могу. Меня не воспринимает она. Ей всё равно, что я есть, что меня нет! С мужем уже не раз ругалась из-за этого! Так он уже говорит, что следующий раз поедем к его маме, когда я сама захочу! (Он меня тянуть не будет, но сам ездить будет)
Зато с тёщей - лепшие кореша!!! Иногда и со своей мамой ругаюсь, что она ему потыкает во всём!)))

0

3

Титёныш
ДА и вправду повезло.
А моя меня тоже особо не воспринимает. Она сомной разговаривает только из-за того чтоя жена ее сына. У них была самая любимая невесточка это бывшая жена мужа. А я так, приходится им со мной мирится. Ой сколько она всего наговаривала,  пока вконце концов не свыклась с мыслью, что муж мой уже не вернется к преждней супруге. Ну ничего и это мы пережили. А мне то что не мешает уже и слава Богу. Даже сейчас помагать стала. А когда были временена совсем хреновые нам помагала только моя мамочка. А  его родители гордо стояли в позе.

0

4

У меня отношения со свекровью, хорошие, теплые. Проблем нет, только помощь по возможности. В нашу семью она не влазит и не мешает нам, а это не моловажно. Со свёкром тоже всё отлично, у него правда другая семья и дочка 2,5 года, так что ему вообще не до нас. Как невестку свекровь меня принела сразу, ещё до того как мы решили пожениться и уже тогда хотела от нас внуков. Так что ей придется ещё немного подождать пока появяться у нас детки.

0

5

ВрЕдИнА, у меня такая же ситуация со свекровью и с моей мамой, которая во всем потокает мужу :D  Вот только теперь отношение свекрови стало немного теплее, т.к. она давнооооо хотела внуков, вот и любит теперь меня ( или мой живот :D )

0

6

*Женечка*
А у неё первый внук или внучка будет???
Я думаю, что в наших отношениях и это не поможет! У свекрови уже 3 внучки! (от сестёр мужа)

0

7

ВрЕдИнА, может ты и права. Мой муж единственный ребенок в семье, наверное поэтому и отношение поменялось, что родится первый внук (или внучка). Обидно(

0

8

А у меня нет свекрови.... Жаль! Наслышана, что замечательный человек была. ЕЕ уже 6 лет нет в живых. Жена брата говорит, что она б меня полюбила.  http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies064.gif

Зато есть папик. Именно так я его и называю. Есть у нее конечно свои минусики, но на мне это не отражается! Сережик говорит, что у нас с ним коалиция!  Взаимная любоФФФь))) Ему 70 лет, работает и помогает нам во многом, как материально, так и физически))) Живем вместе!!!

А с моими родителями у мужа тоже полное взаимопонимание! Они его обожают.
Чего не скажешь о моем бывшем муже, правда никогда не вмешивались в те отношения.  А с прошлой свекровью у меня были нормально-официальные отношения. Больше с его бабушкой.

0

9

ооооо у нас так распространены анекдоты о тещах ,наверное по тому что шутить над временами неадекватными поступками свекровей девушки даже стесняются))))Что может быть злее и коварнее женщины которой нужно отдать своего любимого мальчика другой женщине тем более когда та и моложе и красивее но не собирается его лелеять пока он ее не ублажит))))

0

10

Я за нейтральные отношения со свекровью.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно