Форум хочушек, беременюшек и заботливых мамочек

Объявление

[взломанный сайт] Регистрируйтесь и давайте строить форум вместе!!!![взломанный сайт])))))))))) [взломанный сайт] Наши друзья... Форум Дворянских Кошек ( https://moykot.0pk.ru/ )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум хочушек, беременюшек и заботливых мамочек » Планируем беременность » БЕРЕМЕННОСТЬ ПОСЛЕ СТИМУЛЯЦИИ


БЕРЕМЕННОСТЬ ПОСЛЕ СТИМУЛЯЦИИ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

ПРИВЕТ ДЕВЧЁНКИ!!Я НОВЕНЬКАЯ У ВАС,И ХОЧУ ЧТОБЫ ВЫ МНЕ ПОМОГЛИ.
У МЕНЯ УЖЕ ЕСТЬ ОДИН РЕБЁНОК,А УЖЕ 3 ГОДА КАК МЫ С МУЖЕМ ХОТИМ ЕЩЁ ОДНОГО МАЛЫША(А ЛУЧШЕ ДВОЙНЮ)НО НИКАК НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ.
2 МЕСЯЦА Я СТИМУЛИРОВАЛАСЬ КЛОСТИЛОМ И ПРЕГНИЛЬЮ....И ОПЯТЬ НИЧЕГО
КАК СКОРО МОЖНО ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ ПОСЛЕ СТИМУЛЯЦИИ https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif

0

2

иглана написал(а):

КАК СКОРО МОЖНО ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ ПОСЛЕ СТИМУЛЯЦИИ

Я тоже стимулировалась... Правда, один раз... А потом поняла, что мне здоровье важнее и я не хочу страдать климаксом в 30 лет. Ведь "благодоря" стимуляции" ОЧЕНЬ истощаются яичники, в которых за месяц созревает не одна яйцеклетка...
Насколько я знаю, забеременеть должна именно в месяца самой стимуляции, но, как показывает практика, многие беременнеют спустя 2-3 месяца....
Удачки Вам!)

0

3

Поддерживаю, обычно после 2-3х месяцев.

0

4

Мне без стимуляции беременить не получалось. Труба после внематочной беременности была удалена, а другая в спайках, вот и пришлось делать ЭКО в клинике Альтравита в Москве. Огромное спасибо уважаемому доктору Ншанян С.Ю. за лечение.  Побольше бы таких докторов! У нас с мужем родился сын после ЭКО и мы очень счасливы!

0

5

Вопросы о том как скоро получится лучше всего задавать своему лечащему врачу, но я думаю точного ответа и у него нет. Возможно придется делать ЭКО.

0

6

Которое между прочим тоже не всегда с первого раза получается. Я думаю главное - надеяться и верить, и тогда все непременно сложится лучшим образом!!!

0

7

Да, процент неудач высок, если верить статье, то с третьей попытки ЭКО забеременеть получается у 60% женщин, а это не очень утешает...

Отредактировано ваира (2019-01-03 15:27:04)

0

8

Очень важно найти своего врача репродуктолога и хорошую клинику ЭКО. Считаю, что мне повезло с Альтравитой. Было много проблем, но после обследований, которые заняли несколько месяцев сделали стимуляцию гормонами. Никто не говорит, что это полезно, просто выхода другова не было. Понравилось отношение врачей и качественное лечение, мужа тоже пролечили как следует. Сделали процедуру ЭКО и ИКСИ и получилось заберменеть - растим сыночка!

0


Вы здесь » Форум хочушек, беременюшек и заботливых мамочек » Планируем беременность » БЕРЕМЕННОСТЬ ПОСЛЕ СТИМУЛЯЦИИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно