Форум хочушек, беременюшек и заботливых мамочек

Объявление

[взломанный сайт] Регистрируйтесь и давайте строить форум вместе!!!![взломанный сайт])))))))))) [взломанный сайт] Наши друзья... Форум Дворянских Кошек ( https://moykot.0pk.ru/ )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум хочушек, беременюшек и заботливых мамочек » Отношения в семье » Девочки помогите мужчине, моя любимая потеряла сегодня ребенкаю


Девочки помогите мужчине, моя любимая потеряла сегодня ребенкаю

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Непривычно наверное на этом форуме видеть мужчину? Сегодня моя любимая девушка потеряла ожидаемого ребенка. Сижу и плакать охота. Моя боль не в какие сравнения не лезет с болью моей девочки.
  Это нодо было видеть как она считала недели, и в интернете смотрела как выглядит наш ребенок,сегодня врачи сказали что мы потеряли не одного а двух ребят.
   Она в больнице, я прихожу к ней она плачет. Подскажите как поддержть мою любимую

0

2

Мы встречались 2 года и постоянно находились только вдвоем и ему это надоело и сказал ого нужно отдохнуть друг от друга, позже он нашел себе новую компанию и был счастлив, а со мной даже разговаривать не хотел, но ведь он вся моя жизнь, я думала что все потеряю, что мне больше не жить без него! Нашла в интернете Фатиму Аркадьевну по этому адресу http://fatimagiya.ru/ написала ей, рассказала о своей проблеме и не жалею ни о чем, она мне помогла, через пару недель мой молодой человек вернулся ко мне и теперь мы уж точно не расстанемся. Спасибо Башировой Фатимe Аркадьевне она сотворила чудо!

0

3

Bolt1980 написал(а):

Непривычно наверное на этом форуме видеть мужчину? Сегодня моя любимая девушка потеряла ожидаемого ребенка. Сижу и плакать охота. Моя боль не в какие сравнения не лезет с болью моей девочки.
  Это нодо было видеть как она считала недели, и в интернете смотрела как выглядит наш ребенок,сегодня врачи сказали что мы потеряли не одного а двух ребят.
   Она в больнице, я прихожу к ней она плачет. Подскажите как поддержть мою любимую

У меня был выкидыш на нервной почве на первых неделях ,да это было не запланировано и я не считала недели (мне вообще говорили я бесплодна ,сильная защита и мол не с нашими мальчиками мне забеременеть) но все же зная свой диагноз и тут узнать что я была все же беременна и узнала об этом уже потеряв кроху -чувства накатили лавиной .Я успокоила себя мыслью что кроха родиться позже,сейчас она решила что все же не те условия для ее появления и так и жила пока не появилась моя девочка))) в это время главно успокоить,каким бы бредом не была та мысль что успокаивает,главное успокоиться и прийти в норму...

0


Вы здесь » Форум хочушек, беременюшек и заботливых мамочек » Отношения в семье » Девочки помогите мужчине, моя любимая потеряла сегодня ребенкаю


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно