Форум хочушек, беременюшек и заботливых мамочек

Объявление

[взломанный сайт] Регистрируйтесь и давайте строить форум вместе!!!![взломанный сайт])))))))))) [взломанный сайт] Наши друзья... Форум Дворянских Кошек ( https://moykot.0pk.ru/ )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум хочушек, беременюшек и заботливых мамочек » Ясли - сад » В каком секс-шопе вы покупаете игрушки?


В каком секс-шопе вы покупаете игрушки?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет! Как часто вы делаете покупки в секс-шопах? Я вот что подумала...как вы выбираете, если в одном магазине есть все? Какие еще магазины вы посещаете? А может у вас есть любимый магазин.

0

2

В любом. Я знаю, что в "самом большом магазине" на этом сайте, так же и в других интернет-магазинах, и даже в магазинах в обычном городе. Не так давно, купила там вибратор, который стоит не очень дорого и качество нормальное.

0

3

Привет! Можете посмотреть вот этот секс шоп sex-shop . Я себе там пару вещичек заказывал и у меня остался очень приятные впечатления. В  этом интернет-магазине есть качественная продукция для взрослых. Обратите внимание на этот сайт. Там нормальные консультанты.

0


Вы здесь » Форум хочушек, беременюшек и заботливых мамочек » Ясли - сад » В каком секс-шопе вы покупаете игрушки?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно