Форум хочушек, беременюшек и заботливых мамочек

Объявление

[взломанный сайт] Регистрируйтесь и давайте строить форум вместе!!!![взломанный сайт])))))))))) [взломанный сайт] Наши друзья... Форум Дворянских Кошек ( https://moykot.0pk.ru/ )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум хочушек, беременюшек и заботливых мамочек » Ясли - сад » Когда лучше отдавать в детский садик? Ваше мнение!


Когда лучше отдавать в детский садик? Ваше мнение!

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Когда лучше отдавать в детский садик?
до 2 лет

0% - 0
до 3 лет

100% - 4
до 4 лет

0% - 0
перед школой

0% - 0
Голосов: 4

1

Когда лучше отдавать в детский садик?

0

2

Мы хотели отдать в 2года,но в нашем саду не набирали на тот момент группу из-за нехватки помещений!Вот планируем попасть в 3года!Очень надеемся,т.к.ребенок требует общения сверстников,которого мы дать не можем!Он с большим удовольствием играет с ребятами на улице,быстро находит общий язык!Я вобще за детский сад!!! https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

3

Отдавать можно тогда, когда малыш самостоятельно ходит на горшок. Накормить и одеть - в садике не проблема, но если ребенок  в памперсе, то никто, как правило не будет проверять чистый ли он. Так что если дома сидеть с маленьким нет возможности, а на горшок он самостоятельно не ходит, то научите сообщать о том, что памперс запачкался.

0

4

Я считаю подходящий возраст с 2 до 3, после 3 сложнее адаптироваться

0

5

Думаю 3 года самый оптимальный вариант. Хотя все от малышика зависит. Правильно девочки говорят - главное, что б ребенок был более-менее самостоятельным. (горшок и т.д.)

0

6

Primula написал(а):

Правильно девочки говорят - главное, что б ребенок был более-менее самостоятельным. (горшок и т.д.)

Я исхожу из того что ребенок умеет все делать, то есть сам кушает может натянуть штаны пьет из чашки ходит на горшок в 2 года почти все дети это умеют

+1

7

Поддерживаю,так даже меньше беспокоишься,зная,что ребенок многое умеет!

0


Вы здесь » Форум хочушек, беременюшек и заботливых мамочек » Ясли - сад » Когда лучше отдавать в детский садик? Ваше мнение!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно