Форум хочушек, беременюшек и заботливых мамочек

Объявление

[взломанный сайт] Регистрируйтесь и давайте строить форум вместе!!!![взломанный сайт])))))))))) [взломанный сайт] Наши друзья... Форум Дворянских Кошек ( https://moykot.0pk.ru/ )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум хочушек, беременюшек и заботливых мамочек » Роды » Роды с мужем: "за" и "против"


Роды с мужем: "за" и "против"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ваше мнение))) :flirt:

0

2

Я только за, да и муж тоже. Так что на роды пойдем вместе! А кто кроме мужа вас сможет поддержать в этот момент? Только он! Надеюсь сознание не потеряет :D

0

3

Ой, ну у меня муж против, и в принципе, я с ним солидарна. Мы в этом плане старой закалки, ну зачем ему видеть меня такой? А насчет поддержать может (и даже будет лучше) мама, вот в этом плане она все поймет лучше, подскажет, поддержит...А муж мой (я его хорошо знаю, как никак) только переминаться там будет с ноги на ногу, и не будет знать куда себя деть =)
А посмотрим, все еще измениться может, буду беремяшкой - тогда обсудим и решим =)

0

4

Первого рожала одна,всмысле без мужа,мне его не хватало...если нам Бог подарит еще малыша,хочу,чтобы муж присутствовал...он и поддержать сможет,да и посмотрит как нам детки достаются ^^  хотя он у меня от этого не в восторге :D

0

5

Мой САМ ДОБРОВОЛЬНО хочет присутствовать при родах... Я тоже только "За". Но, мне кажется, что он ближе к делу ... Ну, в общем, передумает!)))

0

6

Я только ЗА. Первые роды прошли без мужа, не скажу что мне его не хватало... Просто сравнить было не с чем.  Зато на вторых родах он уже присутствовал и мне действительно было легче. Было на кого облокотиться, во время схваток он массировал мне поясницу и мне становилось легче. А при самих родах он мне подсказывал, помогал врачам, гладил мне волосы(меня это успокаивает), потом перерезал пуповину. Мы вместе перешли в палату, где смогли рассмотреть нашу детку, я смогла поделиться пережитым вобщем все было супер.
Муж на родах необходим, правда если он этого хочет в противном случае лучше самой, или с мамой.

0

7

Мой супруг сначала очень даже "ЗА" был, потом пару фильмов посмотрел - глаза как блюдца, говорит- Не, не пойду! А сейчас говорит пойдет за руку будет держать массаж делать и так далее, но на процесс даже и не глянет - боиться! Он очень хочет доцю первый на руки взять! всё-таки для него это первенец!!!!

0

8

я с мамой рожала, мужа не пустила, да он и не рвался) Мне кажется, мужчине там делать нечего (если он не врач). Существенно помочь он ничем не сможет, но существует вероятность, что его самого откачивать придется.

0


Вы здесь » Форум хочушек, беременюшек и заботливых мамочек » Роды » Роды с мужем: "за" и "против"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно